提问者:胡丹 提问时间:2013-11-14 问题分类:新房楼盘
咨询楼盘:顺达西红市公寓 咨询内容: 西红柿交了办证的钱,财务为什么不认?客户收据弄丢了,就不承认了吗?到现在一年多了房产证还没有办下来,请问这是想闹哪样?
510回复:您好,您可根据签订合同向有关部门投诉。 感谢您对510房产网的关注!
回复时间:2013-11-15
阅读:2533 次