提问者:123 提问时间:2012-07-15 问题分类:新房楼盘
咨询楼盘:香树湾花园 咨询内容:2008年买的香树湾云景1#高层,开发商到现在不让办产证.什么情况?
510回复:您好,jy510回复:现已经开始办房产证了。 感谢您对510房产网的关注!
回复时间:2012-07-17
阅读:3161 次