提问者:朱和萍 提问时间:2011-06-24 问题分类:新房楼盘
咨询楼盘:顺达西红市公寓
咨询内容:通知交房了,问西红市公寓接待人员,看住宅验收合格和住宅质量保证书及使用书,他们回答没有,我们可以签收房屋吗?
510回复:您好,JY510致电售楼处回复:有关西红市公寓交房问题,以售楼处公布消息为准。 感谢您对510房产网的关注!
回复时间:2011-06-27
阅读:3319 次