提问者:王凤霞 提问时间:2019-12-12 问题分类:新房楼盘
咨询楼盘:香缇半岛 咨询内容:【香缇半岛】还有房吗?
510回复:您好,香缇半岛目前情况暂不明,疑似有纠纷 感谢您对510房产网的关注!
回复时间:2019-12-19
阅读:1348 次